Психология

Добрый день! Сегодня собираюсь сказать начальству ,что ухожу,очень переживаю,отношения со всеми хорошие ,отработала полтора месяца ,но нужно учится ,никого об учебе не предупреждала,что сказать,не - вопрос №1173317

знаю. Помогите пожалуйста! Родители советуют придумать легенду про хороших знакомых, которые предложили работу рядом с домом… Что и как сказать не знаю… все уже стали родными

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    А совместить?
    Хорошее начальство поощряет учебу, а у серьезных работающих людей учеба идет совсем иначе, чем у бездельников.

    сентябрь 9, 2014 г.

    Анна Фролкина

    39-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте.

    Если Вы хотите выстроить взрослые отношения, то стоит сказать правду, т. е. как обстоит реальность на самом деле. Правду всегда страшно говорить, но в этом случае отношения выстраиваются на доверии и понимании.

    Удачи Вам и всего самого доброго.

    С уважением Анна

    сентябрь 9, 2014 г.