Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли ждать этого мужчину? - вопрос №117365

3дравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли у нас еще встречи с ним, каковы его чувства ко мне? Евгений 23.08.84, Елена 18.05.75 г.р.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Bonita

    161-й в

    Я вижу, что произошла ссора и оба наговорили друг другу лишнего сгоряча. Вы помиритесь, не переживайте. Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, встречи будут у вас, но сейчас он пытается от вас отвлечься и не думать о вас.

    сентябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Maryelena

    401-й в

    Встречи будут, если вы сами этого захотите.    Ваши сомнения мешают вам

    сентябрь 19, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Да встречи будут, кроме симпатии ничего не вижу...

    сентябрь 19, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да встречи будут, подарки от него будут. Совет быть внимательными друг к другу! Потом будет период, что нужно будет убирать старые условности и авторитеты из отношений. Быть гибче. В итоге период тот пройдёт и Вас ожидает радость. Время пожинать плоды!!

    Всё у Вас хорошо! Удачи Вам!!!

    сентябрь 19, 2011 г.