Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на месяц: Ольга, рожден(а) 03,11,1994 из Минск - вопрос №1173843

здраствуйте, мне сегодня приснилась гадалка, я ей рассказывала свои проблемы, а она всё время молчала и мне это не понравилось. Что это может означать?

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разговор с гадалкой… знак того… что ты запуталась в любовных… личных делах  и только счастливый поворот событий может помочь вам найти выход из ситуации.

    сентябрь 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, изливать душу гадалке, значит искать выход из жизненных ситуаций, раз она молчала, значит принимать решение вам самой и решение найдете сами в своих проблемах, успехов!

    сентябрь 9, 2014 г.