Эзотерика

vip

500 i

Вопрос о карьере на период времени больше чем год: Билель, рожден(а) 25.02.1986 из Кайруан, Тунис - вопрос №1174097

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будут ли у этого человека финансовое благополучие в будущем? И если да, то когда. Сейчас учиться на специальных курсах после которых надеется найти стабильную работу. Если возможно, то про личную жизнь тоже хотелось бы узнать. Билель 25.02.1986

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этом молодом человеке заложено умение очень грамотно распоряжаться деньгами.Поэтому деньги у него будут всегда.После тридцати лет у него будет подъём в карьере, для этого он будет использовать лучшие стороны своего характера — добросовестность, ответственность и развитое шестое чувство.Будет находиться в нужное время в нужном месте.Что касается личного, то здесь можно говорить о гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии.
    Удачи и благополучия!

    сентябрь 9, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас его судьба в руках Фортуны, очень многое зависит от судьбоносных встреч и решений. В начале будет нестабильность, но потом все наладится
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    сентябрь 9, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Это мачо !)))))))))) Работать? Да что вы — он найдёт всё что ему нужно — благодаря своей внешности и состоятелных женщин! Он умеет красиво говорит -= галантно ухаживать и очень сексуален — но ленив, как кот !!!!!!!!))))))Работать начнёт — но не будет это продолжаться долго — как только почувствует ответственность и ограничения по времени — ( Нельзя опаздывать, нельзя раньше уходить ) Он опять уйдёт и будет искать красивую жизнь! Только к старости опомнится и начнёт лихорадочно искать высокооплачиваемую работу и стабильность в жизни. Это совершенно так!!! Оценивайте и нашу работу — пожалуйста!!!

    сентябрь 9, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.этот человек хороший разговорник.его любят слушать а он любит говорить.всё у него получиться можно в принцепи попробывать себя даже и без курсов.но на работу которую будет устраиваться они требуются.В целом личная жизнь пока без изменений.лишь легкие романы.в дальнейшем конечно будет семья.года через 4 думаю.в самое ближайшее время простые отношения.хочет карьеру сделать.все будет у него.Удачи.

    сентябрь 9, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для ближайшего будущего этого мужчины выпала карта ТАРО — /ОТШЕЛЬНИК/ (в перевернутом положении) — это значит, что в сфере карьеры не все будет происходить гладко и с наскоку, процесс поисков себя может подзатянутся, Билель будет искать простых путей, но в поисках работы такой подход не сработает, затем устроится на работу, но не сказать, что это будет очень уж достойный вариант. Наоборот напутствие карты для него — на данном месте работы все время прислушиваться к себе и сканировать совесть, возможно возникновение сомнительной истории, связанной с мошенничеством, его могут привлечь к этой схеме, воспользовавшись его незнанием и в некотором роде поверхностным отношением к работе.

    В личных отношениях раздумывает хотя бы над временным разрывом, «подумать», разобраться в себе нужны ли ему эти отношения, нужна ли ответственность. Плюс ко всему в отношениях себя ведет очень эгоистично,  не готов идти на компромиссы. По этому сам себя и спрашивает так уж ценны ли они для него… Неопределенность и отстраненность от ситуации.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    сентябрь 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В жизни он достигнет поставленных целей. Он будет иметь по жизни достойную стабильность, будет свое дело,  может позволить себе хороший дом, много будет путешествовать, обеспечит достойный уровень жизни своей семье. Женится по любви. В целом человек видится очень удачливым, но здесь не только воля судьбы, но и умение правильно использовать, предоставленные возможности.

    Всего доброго!

    сентябрь 9, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Финансовый Благополучия видно 2015 году вторая половина этого года ..2016 год намного лучшее

    а в личном жизни у вас уже есть девушка с ним отношения свидания все в порядке.брюнетка.вы притягиваете женщин… ваше жена будет брюнетка.дети 3 видно разнополый.

    сентябрь 9, 2014 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него будет прибыль но небольшая. Перспектива найти работу только через год, ему в этом поможет женщина, старше за него на 5 — 7 лет. В личном плане через полгода идет знакомство с молодой девушкой отношения романтически возвышенные, духовное единение и чистота. Более подробно консультация платно. Удачи!

    сентябрь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы несколько хитрите… ему точно будет работа… причем стабильная… и года через три повышение на ней…

    сентябрь 9, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    У него все сложится хорошо, женским вниманием не обделен, но женится на девушке не своей национальности через пару лет. Что касается работы: он умеет быстро схватывать новую информацию, курсы ему далее пригодятся, найдет себе применение. Такие как он умеют вертеться в жизни. Всех благ.

    сентябрь 9, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    На данном этапе у молодого человека временные трудности, он переживает, т.к привык к успеху, по жизни ему часто везет.  Будущая работа будет связана с путешествиями, устроится ему помогут близкие ему люди, от которых он получит поддержку и участие.
    В личной жизни его ждет конкурентная борьба за руку избранницы в которой он одержит победу, знакомство с будущей женой  произойдет на море.

    сентябрь 9, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Где-то в 32 года начнется улучшение, пока учеба, в том числе в школе жизни, пока  события направлены на формирование его стойкости, силы, оптимизма, умения планировать, настойчивости, веры в себя. Материальное благополучие у этого человека ожидается после 35 лет, найдет свою нишу и успех, до этого будет продвижение, карьерный рост, но не совсем стабильно и постоянно.
    В настоящее время переживает разрыв отношений, не очень расположен на завязывание новых, в 29 лет будут отношения, которые будут продолжаться несколько лет, но официального брака не видно, скорее гражданский, совместное проживание. Брак может быть в 34 года, в 37.

    сентябрь 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Мужчина сам так и не сможет научиться нормально зарабатывать. Внутри него много вариантов, идей, но в будущем он все время будет метаться между разными вариантами, и в итоге так никакой стабильности и не сможет реализовать в своей жизни. Он умеет мечтать, но не умеет трудом и терпением строить свою жизнь. В дальнем будущем в его жизни появится женщина, которая будет ему помогать становиться на ноги, обретать стабильность и устойчивость в жизни.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Личная жизнь у него откладывается на потом.  Финансовый рост будет. почти через год

    сентябрь 10, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Будут ли у этого человека финансовое благополучие в будущем? срок 3 года - Работа спецслужб, хитрость, тонкое убийство, ловкость в действиях, борьба с властью по молодости, юношеский максимализм, четкие слаженные действия, испытания. (перевожу — если выдержат испытания властью, то все сложится у него хорошо)
    Если возможно, то про личную жизнь тоже хотелось бы узнать? срок 1 год: Кто-то придет к вам с разборками, но вы сможете себя защитить, будьте начеку, возможно придет не один враг, а больше, на вашей стороне закон и сила, вы подготовлены к агрессии, нападение разбойников. (будут разборки по поводу любовных отношений, если вы не боитесь разборок, то для вас все кончиться благополучно, будьте смелее)

    сентябрь 10, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Зарабатывать будет, время от времени, но тк у него потребительское отношение ко всему и тк он не умеет ценить и тратить… будет всё сквозь пальцы… пока не появится женщина мудрая, которая сможет этим управлять.

    сентябрь 10, 2014 г.

    ))

    557-й в

    Учеба будет отлично.и работа тоже быстро найдется .

    Девушка брюнетка у вас в судьбе.уже есть красивая.с ним любовь и встречи ожидается

    сентябрь 14, 2014 г.