Бизнес

Не там расклеили листовки! - вопрос №1174148

Заказал развесить рекламу на подъезды и расклейщики (не организация, а просто со стороны люди) повесили листовку формата А5 внутри подъезда там где ЖЭК развешивает свои тарифы и всякую непонятную лабуду. Жители подъезда недовольны и собираются подать на мою компанию (Я ИП) в суд, какое наказание мне грозит?

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • административная ответственность (нарушение норм закона о рекламе), посмотрите административный кодекс. Если конечно в содержании ваших объявлениях нет ничего противозаконного

    сентябрь 10, 2014 г.