Эзотерика

Уважаемые эксперты!!В моем окружении есть молодой человек с которым я хорошо общаюсь,но как парня для отношений я его не рассматриваю.Он же говорит что он в меня влюблен и надеется кажется что я - вопрос №1174665

отвечу когда нибудь взаимностью!!! Вот что хочу спросить!!! он серьезен в своих намерениях?? и получилось бы у меня с ним что то если бы захотела?? наши данные Ирина 21.1.92 и Алексей 24.6.92

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Esmira

    1-й в

    Парень с искренними намерениями к вам и все может хорошо сложится.

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Agnessa

    627-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    Да у вас будут романтические отношения. Парень влюблен в вас.
    Удачи вам!!!!

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как друг… он будет вам на всю жизнь… но как супруг… это будет бойня… агрессия… упреки… от того что пока у вас нет рядом того… с кем бы хотели быть в жизни… не стоит кидаться на всех подряд… а то соего пропустите…

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он искренне к вам относится. Вы жалеть будете если не попробуете.

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, есть совместимость, мужчина-правда просматривается к вам с чувствами, вы сама-свободолюбивая личность, с ним будет легко и просто, ваше пространство он не отнимет!

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    2110-й в

    У вас могут получится отношения, но они не будут долговременными. Вы все равно вы знаете, что не он тот самый… И тот самый скоро появится… в начале следующего года состоится знакомство, которое может привести к тем самым отношениям, которые вы желаете…

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте.  Намерения у Алексея искренние, романтические чувства к вам есть, желание общаться, вместе проводить время. При ваших шагах навстречу, возможны дружеские отношения, приятные перемены, но такое чувство, что оно вам не особо по душе, будете в своих интересах только действовать.

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья

    532-й в

    Нет не ответите. Он потом найдет другую.

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Нет не вижу возможности, чувств у вас не будит к нему, а без них какой смысл.

    сентябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Алексей серьезен в своих намерениях. Вы действительно ему очень нравитесь.  И есть вероятность, что у Вас будут с ним отношения. Но Вам не очень нравятся некоторые черты его характера, и как к нему относятся его друзья… Поэтому сложно сказать, что отношения будут длительными...
    Удачи Вам.

    сентябрь 11, 2014 г.

    Людмила

    736-й в

    Ирина, ничего у вас с ним не получится.Вы сама не сможете.У вас другой будет.Удачи и всех благ.

    сентябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Если готов жениться — то серьезен. Любые другие отношения — всегда искушение. Нужен ли он вам как личность?

    сентябрь 15, 2014 г.

    ))

    557-й в

    да он серезно но вы не любите его значит он вам нужен как друг.а не как спутник жизни.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Намерения у молодого человека, действительно, самые серьезные: в вас видит будущую жену. Но брак будет неудачен для обоих: вам необходимо общество, он — домосед и т.д… Со временем отношения превратятся в «болото»… Зато ваши отношения полезны для делового сотрудничества: несут гармонию и взаимную поддержку.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    268-й в

    on ser'ezen kak nikogda. vas gtyd yapeshue otnoshenija esli vu sami zaxotite

    сентябрь 17, 2014 г.

    Инна Дмитриевна

    548-й в Эзотерике

    здравствуйте! прекрасная совместимость. да, молодой человек серьезен и испытывает к вам симпатию. он вас бережет… а вот если шагнет шаг назад, то моментально получит вашу реакцию на сближения. рассмотрите его получше- очень хорошие отношения могут быть.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    он вполне серьезен с блестящим умом! а вы очень очень добрая и мнительная, неуверенная иногда! хороший кандидат, будете дополнять друг друга! но долговременных отношений не будет, дороги разные! но всю жизнь он к вам тянутся будет! похоже на кармическую связь! Будь счастлива!

    сентябрь 27, 2014 г.
  • у вас есть будущее.он по уши в вас влюблён! вы ответите ему взаимностью, и будете с ним счастливы! потом будете сами себе говорить «как я раньше без него жила?!». дайте ему шанс!

    сентябрь 27, 2014 г.