Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Как сложатся отношения Татьяны 04.06.80 и Александра 26.07.78 в дальнейшем? Сколько у них детей по судьбе? - вопрос №1175534

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Отношения между партнёрами пограничное(от ссор и до перемирия один шаг) Такие отношения заставляют партнёра искать то, что ему недостаёт в другом месте( подчинение, восхищение, любование и эмоциональную позитивную подпитку) Вам надо уделить больше внимание партнёру, так как есть шанс разрыва.

    сентябрь 11, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    «В дальнейшем» я отношений не увидел.

    сентябрь 11, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    ни будущего ни детей не видно.Отношения завершаются

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    АНГЕЛ

    150-й в

    Между этой парой бывают разногласие, но это не говорит о том, что отношениям будет конец. Есть взаимные теплые чувства друг к другу и притяжение. Поэтому в дальнейшем вижу стабилизацию отношений. по судьбе 2 детей- мальчики.

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ))

    557-й в

    Свеча показывает отношения сложаться хорошо, скоро его ждет поездка и праздничный стол, празник .
    Он любить вас . его показывает на машине двор леса.он любит охоту.и поездку .
    у вас будет 1 сына и 1 дочь .1 родится сын 2016 году.

    сентябрь 13, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый вечер!!! Отношениям быть, как и рождению ребенка. Ребенок у этой пары будет один и по информации идет, что мальчик. Рождение ребенка в будущем укрепит отношения и сблизит вас еще больше. Желаю Вам успехов!!!

    сентябрь 13, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Отношения конфликтные, при этом ни одна из сторон ни чего не делает для завершения этого, скорее всего так и дальше будут маяться, ничего не предпринимая. У пары могло бы быть 3 ребенка.

    сентябрь 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не из простых и требуют контроля. Чувства имеются, но иногда  эти чувства нерегулируемые. Внимание, терпение, умение строить общие планы укрепит отношения и даст возможность общего будущего.

    Всего доброго!

    сентябрь 13, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Дружеские отношения. Симпатия друг к другу. Даже болезненная привязанность. Рождение сына. Показан только один ребенок.

    сентябрь 13, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у вас есть шанс построить прочные отношения, укрепить их и решить проблемы прошлого. Общий ребенок возможен не не в течение года.

    сентябрь 13, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыл карту на вас  хлопоты разговор с мужем об усыновления… пустая сердца у вас… печаль  поэтому конфликты есть нет детей и вам оба печально ну иногда конфликты бывает  . много е переживания есть .

    у вас будет сын 2016 году.родите.

    сентябрь 13, 2014 г.
  • любовь не смотря ни на что, любовь вопреки всему, разве что то есть прекраснее, когда ощущаешь себя желанной и любимой, и пусть говорят, что нет судьбы, что есть только быт, разве кто то может отнять у вас это право: быть идеальной и одновременно стремиться к своему идеалу, к своей мечте наконец. Не думайте что дети могут быть только у избранных, ваша судьба иметь детей, об этом говорит расклад Таро, и о том что вы знаете их будет двое.

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не смотря на все противоречия отношения у пары будут развиваться. Между ними, есть влечение, интерес, чувства. Брак в 16 году, по судьбе двое детей.
    Удачи

    сентябрь 13, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас очень разные характера. Но все же Вы сумели найти свое счастье в друг друге. Вы будете долгие долгие годы вместе. Но совместных детей Я у Вас не увидела.

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.По судьбе двое.По картам выпадает, что вы очень нравитесь Александру, его тянет к вам. Вообще между вами такая энергетика, похожая на магию, интересные взаимоотношения плюс сильное сексуальное влечение и много романтики.Вы у него единственная и дорогая женщина в его сердце.

    сентябрь 13, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    как сложатся отношения? ответ: Искушение, испепеляющая страсть, эротомания, безрассудные замыслы, омут прелюбодеяния.(перевожу — безумный секс и только, дальше него дело не пойдет)

    сентябрь 13, 2014 г.

    Александра

    524-й в Эзотерике

    Отношения сложатся таким образом: Татьяна будет жить его жизнью.Он не будет считаться с Татьяной, что ей нужно.как она хочет жить.Он будет командовать.а она будет подчиняться.Детей вижу двое.

    сентябрь 13, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Ваши отношения с Александром омрачены какой-то нерешенной проблемой, что и приводит к серьезным конфликтам. Тем не менее чувства у Вас есть и чувства достаточно сильные, поэтому в будущем отношения продолжатся, а рождение ребенка через 1,5 года существенно упрочит вашу пару.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 13, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Общее будущее сомнительное. Вскоре все уйдет в прошлое. Никаких планов со стороны Александра на будущее нет. Он мечтает о той самой которую еще не встретил.
    У вас же хватит и сил и желание завести новый роман. Вы это сможете без проблем.

    Благодати вам !

    сентябрь 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Девушка влюблена в мужчину, тянется к нему всеми силами, особо ни на что не обращает внимания, просто добивается его и своих целей. Он все время демонстрирует какую-то гордость и характер, как будто позволяет себя любить. Долгое время отношения будут между ними конфликтными, борьба, соперничество больше, нежели партнерство. Затем, в будущем, наступит этап, когда найдут общий язык, помирятся, связь выйдет на гармоничный любовный уровень.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас идут и так близкие тесные взаимоотношения и я тут у вас не вижу никаких преград и поэтому новый год вы проведете вместе и у вас с ним ваши эти взаимоотношения ещё больше окрепнут и возможно даже что где то по весне у вас с ним будет брак.

    сентябрь 14, 2014 г.