Юриспруденция

Здравствуйте! Я являюсь пострадавшей по вине туроператора \"Лабиринт\". Мы оплатили турпутёвку, но компания объявила о прекращении своей... - вопрос №1175724

деятельности. Страховая компания, в которой был застрахован \«Лабиринт\» — ВСК — выплатила компенсацию в размере 1292 руб. 70 коп. (при стоимости тура 46500 руб, который был оплачен полностью). Есть ли смысл обращаться с исковым заявлением в суд? Или это уже безвозвратно потерянные деньги?

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если СК или гарант туроператора не исполнили своих обязательств по страховому договору заключенному с вами, конечно же следует обращаться в суд. А вообще в суд обращаться следует в любом случае. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    сентябрь 13, 2014 г.