Эзотерика

Решено

Общались с парнем пол года, все было хорошо. Потом он вдруг стал сомневаться что якобы он мне не нужен, он был женат, разведен, боится ошибиться. Но у нас с ним разница в возрасте, на 12 лет он - вопрос №1175814

старше, никогда не думала что взрослый состоятельный мужчина будет так"осторожничать", а винить меня. Теперь уже месяц не общаемся. Придет ли он в себя и как ему помочь забыть прошлые обиды и неудачи с женщинами?

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для просмотра нужны ваши данные на совместимость, а так идет ответ, мужчина ведет пока такую тактику потому, что не готов к очередным серьезным отношениям(к браку), если он в вас нуждается и ценит, то сам выйдет на контакт с вами!

    сентябрь 11, 2014 г.