Медицина

Здравствуйте...вот совсем не давно заметил что начало сносить крышу...наченая с сильнейшего невроза,возбудимость прям к мелочи....а в конце полная... - вопрос №1175900

апатия… не знаю то со мной… вот к примеру… просле разговора с бабушкой начал бесится… меня пробрал сильный колотун… и начало происходить всё выше перечисленное… в итоге я сам того не заметел как моя рка ударила стеклянную дверь… потом ударил бабушку… можете подсказать что со мной… каждый раз когда такое произходит меня берёт очень сильный колотун и колотин меня около часа.

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Бабенко Ярослав Анатольевич

    186-й в Медицине

    Тут надо подробнее собрать информацию о Вас. Рекомендую обратится к психиатру по месту жительства.

    сентябрь 12, 2014 г.