Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на месяц: Анна, рожден(а) 22.01.1995; Артур, рожден(а) 14.11.1987 - вопрос №1176140

Наши отношения с мужем. Какие они? Что нас ждет? Чего нужно избежать??

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    У вас есть любовь, но судьба вам досталась непростая.  Вам постоянно приходится балансировать на грани размолвки. Постарайтесь избегать грубости и силовых решений, импульсивных непродуманных шагов, научитесь выжидать, прежде чем устраивать разбор полетов. У ваших отношений большой потенциал, но они требуют работы над собой.

    сентябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Анна, добрый вечер. Я вижу между Вами плотную духовную связь. По поводу деталей пишите в чат.

    сентябрь 11, 2014 г.