Эзотерика

по почте пришла посылка с ножом без обратного адреса. В итоге за 5 месяцев 3 смерти женщин в семье. Что делать? - вопрос №1176280

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    уж не знаю по почте… ли… сейчас любую посылку отправляют… обязательно паспорт требуют… но это так… к лову… судя по атрибутике… вас попросту косят… вырезают… старая порча… давненько ее небыло на горизонте… сложно делать ее и сложно отделывать… и по ходу  я так понимаю сделано на женщин по роду… что делать ..? смотреть… за что… это даст понятие как защитить… после того как снимется эта порча…

    сентябрь 11, 2014 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    здравствуйте, срочно нужно ставить защиту и работать с вами эзотерику, чтобы остановить действие порчи! обращайтесь!

    сентябрь 11, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы посоветовал сделать откупной ритуал, а также делать очищение и защиту.

    сентябрь 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нож с самого начала нужно было выбросить, нужно чистить вас и ставить сильную защиту, можно сделать обратку.

    сентябрь 11, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Порча на ноже была точно. На кладбище заговаривали. Если нож сохранился, то надо обязательно по возможности отнести на любое кладбище и оставить откуп.
    Это все похоже на личные отношения. Наказание за мужчину.

    Благодати вам !

    сентябрь 11, 2014 г.