Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы жить вместе? - вопрос №1176962

Будем ли мы жить вместе?
Анастасия 26.04.1995г. Москва 14:25
Максим 02.10.1993г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    я вот что тут вижу: у вас сложные отношения, но они уже прошли так сказать все этапы общения и знакомства и теперь вы можете задаваться вопросом как и что можно ставить на их общее будущее. Ибо вам я пока не советую торопиться со свадьбой ибо вы пока еще к этому не готовы. А вот ближе к октябрю можете строить и более конкретные планы на совместное будущее, у вас к этому периоду возможно начнутся для этого благоприятные периоды которые продлятся до февраля. Жить вместе вы начнете к концу года, официальный брак к осени следующего года.
    Удачи вам!

    сентябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    На данный момент ваши отношения переживают преломный период — своего рода проверку на прочность. Да, совместное будущее у вас есть и общий быт тоже. К концу этого года ваши отношения выйдут на новый, более перспективный и позитивный уровень.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    К сожалению обстоятельства не будут помогать, то есть на данный момент видится ваш союз, но то, на что надеетесь — не будет происходить, как по материальным причинам, так и по неготовности партнеров сделать следующий шаг. Семьи будут против, выйти из замкнутого круга не сможете.

    сентябрь 13, 2014 г.