Эзотерика

Решено

Вопрос на месяц: Наталья, рожден(а) 16.01.1985 22:10 из Томск - вопрос №1177032

Здравствуйте Уважаемые эксперты.Подскажите кто может.Ситуация такая живем с бабушкой я муж и дочка.и вот уже почти на грани она нас постоянно гонит и сейчас дала срок месяц.А мы не можем себе позволить снять квартиру сейчас.Скажите может к новому году или когда у нас получиться снять квартиру.или получиться свою когда то собственную заиметь.т.к путаюсь встать на учет по улучшению жилищных условий.сьемная это хорошо но своя то лучше.

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    измените отношения  с бабушкой… и все наладится… она там хозяйка…

    сентябрь 12, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, никуда она вас не выгонит, просто иногда запугивает и показывает тем самым, что жилье ее, у вас самой сложный характер-Козерога, упрямы, научитесь уступать и живите счастливо, поверьте-бабушка в вас очень нуждается в своем возрасте!

    сентябрь 12, 2014 г.