Красота, Здоровье

Здравствуйте. Я правильно понимаю, что если я являюсь ИП-работодатель на УСН (занимюсь парикмахерскими услугами) попадаю под "пониженные ставки" в... - вопрос №1177038

пенсионный фонд (это 20%) и в ФСС — 0% (несмотря на то, что при регистрации в качестве работодателя мне выдали уведомление в ФСС, что парикмахерские услуги попадают под травматизм, присвоено степень риска 1, и потому надо платить взносы в размере 2,9 % и 0,2% (на травматизм)? Благодарю за ответ.

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все тонкости может объяснить юрист.
    Исходя из описанного — всё верно.