Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №117719

Уважаемые эксперты! Недавно рассталась со своим молодым человеком, стараюсь его забыть, даже уехала в другой город.Но что-то его не отпускает от меня, хотя у него есть другая женщина, пытается меня искать, звонит.Подскажите, пожалуйста, что он чувствует по отношению ко мне и почему мы не вместе? Оксана 30.11 и Иван 22.04.Спасибо

сентябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    27-й в Эзотерике

    оксана нужны годы рождения но по датам и именам скажу чо вас держит кармическая связь пока вы не отработаете урок друг друга не отпустите. подробности в чате. консультации платные.

    сентябрь 21, 2011 г.