Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Меня беспокоит жизнь моего племянника. Подскажите, как сложится его жизнь? Зовут Андрей, д.р.: 06.07.1992. Заранее спасибо! - вопрос №1177468

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека от рождения зороший запас здоровья, хорошая энергетика, дана прекрасная интуиция, используя которую, он застрахован от провалов в жизни. Мешать ему может природный эгоизм. Он относится к типу людей, которые медленно разбегаются по жизни, но на определенном этапе достигают успеха.

    сентябрь 13, 2014 г.