Юриспруденция

жилищный спор - вопрос №117763

жилищная проблема, получали с дедом мун кв, я ее приватизировала на 2 хоз, его и себя, он умер, теперь дочь от др брака, наследница оформившая дарение, хочет забрать мою часть. Может ли она это сделать и как защититься?

сентябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Из вашего вопроса, к сожалению, не понятно, как наследница оформила дарение? Это было при жизни деда?

    В любом случае, так как собственника в квартире было два, вашу долю никто отнять не имеет права.

    За более подробным ответом обращайтесь в чат.

    сентябрь 21, 2011 г.