Юриспруденция

У меня погиб родной брат при пожаре дома.При этом пострадал соседский дом.Я хочу вступить в наследство брата.Сосед требует компенсации за дом через... - вопрос №1177707

суд.Хочу узнать, с меня будут высчитывать деньги за сгоревший дом соседа с имущества брата или с моего имущества, если я вступлю в наследство.

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    36-й в Юриспруденции

    только в пределах стоимости имущества, перешедшего к Вам в порядке наследования. Не больше.

    сентябрь 13, 2014 г.