Технологии

У меня игра 18 стальных колёс и там есть мой тягач, я его сбросил в яму, вне игрового поля (карты).Он летит вниз на скорости 343 км в час, тем самым... - вопрос №1177759

накручивая пробег.Я хочу намотать 1 миллион, но мне такой скорости в 343 км в час мало, для таких больших расстояний.Как ускорить игровой процесс, чтобы сюжет в игре ускорить, как при перемотке фильма, чтобы увеличить скорость вдвое, втрое до максимума, чтобы уже 686 км в час было, а не 343.Как это сделать? Это возможно?

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Вам уже писали, если я не ошибаюсь, что это делается с помощью виртуальной машины. Вы занимаетесь своими делами, а у Вас наматывается пробег, но скорость игры от этого не увеличивается.

    сентябрь 13, 2014 г.