Эзотерика

Решено

Полет - вопрос №1178019

Снилось что я лечу держась за крыло самолета, рядом вроде муж. Потом отрываюсь от крыла и лечу в свободном падении, понимаю что в определенное время раскрываются парашют. Удачно приземляюсь. Но почему то надо было в определенное место приземлится а я в другое попало. И на земле вижу своих родственников мы как бы все прыгали что ли и на земле встретились. К чему такой сон? заранее благодна

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета

    318-й в

    Соединение и восстановление родовых связей. Раскрытие Вашего потенциала. Дерзайте, идите вперед, время пришло!

    сентябрь 13, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    полет — с одной стороны отрыв от реальности (земли), завышение своих возможностей, восприятие жизни «ах ух, всё могу»… с другой стороны, это действительно высокое состояние сознания, легкое свободное, парящее… ну символично, замечтались, сделали какой-то рывок в жизни, и… «удачно приземлились», хотя немного не в том месте, то есть получили в жизни какой-то не тот результат, коотрый ожидали… на земле видете своих родственником, символ Рода, указание на семью, то есть рывок был связан возможно с разгребанием каких-то семейных вопросов..

    сентябрь 14, 2014 г.