Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Некоторое время назад обнаружила активное , продолжительное время общение мужа по телефону с женщиной. Звонила преимущественно ОНА ...Муж Андрей 25.03.1971г Женщина Татьяна 11.11.1975г - вопрос №1178832

Думаю не по работе точно, хотя звонки были странные, " по расписанию ", старалась звонить в то время, когда он дома, рядом со мной. Сначала он отключал телефон, потом когда я это заметила стал после работы задерживаться на стоянке, что бы ответить ей ( именно на стоянке, а не где либо ), потом заходил домой.Муж объяснил мне что женщина оказывала ему симпатию, хотя знала что есть я. Сейчас вроде не общаются. Посмотрите пожалуйста, что между ними было.

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ничего не было… она не в его вкусе… а с женщиной поговорите… или попросите мужа… пусть скажет ей  в вашем присутствии… что у него есть жена и он ее любит… это развеит ваши сомнения…

    сентябрь 14, 2014 г.