Эзотерика

vip

Мало денег дает на ребенка - вопрос №1179267

Почему бывший муж Эдуард 30.12.70г. мало денег дает на ребенка и редко с ребенком общается?

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кseniy

    226-й в

    Банально не считает нужным. Подайте в суд на алименты, на твердую сумму которую он должен будет выплачивать. Если у него еще есть имущество, с которой он получает доход и с этой суммы  получать можете.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     «С глаз долой и из сердца вон» — есть люди кукушки. Вот он такой. перепоручил ребёнка Вам и удалился.
    Он по натуре сеятель

    сентябрь 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    боится что тратить будите на себя… вы предложите ему ложить больше денег… ну скажем на книжку… ребенку… без права снятия до 18 лет… это будет задел на дальнейшую учебу…