Технологии

Как настроить вход по отпечатку пальца на ноуте НР? - вопрос №1179280

Дополнение автора от сентябрь 14, 2014 г., 21:56:27

Проблема в совместимости программы. Не открывается. Пишет о несовместимости. Стоит 7-ка 64 бита.

Дополнение автора от сентябрь 14, 2014 г., 22:01:53

Ноут НР .

Verisoft Access Manager не ставится.

Пишет — эта программа заблокирована из-за проблем совместимости.

И на сайте НР в описании к проге сказано, что совместима только с вистой

Дополнение автора от сентябрь 14, 2014 г., 22:08:04

Толку от высказываний? Есть проблема ее надо решить, а не заниматься ерундой.

Дополнение автора от сентябрь 14, 2014 г., 22:13:07

HP ProBook 470 G0

Дополнение автора от сентябрь 14, 2014 г., 22:24:28

Да. Винду сразу поменял как купил. изначально был Линукс.

Дополнение автора от сентябрь 14, 2014 г., 22:29:08

Если бы еще хоть примерно знать как будет по английски звучать? )))) То что в разделе безопасность это понятно…

Игорь сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр

    3-й в

    Читайте на оф. сайте Hp. И здесь Verisoft Access Manager.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    если сканера для пальцев нет — ни как

    сентябрь 14, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    ноут HP?

    софт от HP?

    винда лицензия? (купленая с ноутом)

    смело в сапорт НР - http://www8.hp.com/ru/ru/contact-hp/support.html

    сентябрь 14, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Запуск программ в режиме совместимости .
    Если не поможет, тогда нужно смотреть сторонний софт.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    увы. чудес на свете не бывает:

    1 — режим совместимости для софта такого рода не спасет — он должен был бы быть активирован на старте системы. а режимы совместимости доступны только из ярлыка

    2 — Вы можете высказать НР все притензии

    ps если бы Вы сообщили модель ноута — можно было бы поискать еще инфу

    сентябрь 14, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    сообщите модель — можно будет найти информацию (если это возможно)

    а так — от вопросов — сделайте мне «хорошо» (но сам не знаю как) толку не будет, по причине невозможности изначально

    сентябрь 14, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    этот ?

    www.nix.ru/autocatalog/hp/hp_compaq_notebook/hp_Probook_470_G0_H0W06EA_ACB_i7_3632QM_8GB_1Tb_DVDRW_HD8750_WiFi_BT_Win7Pro_17.3_2.82_172174.html

    1 — и сканер есть… и винда заявлена 8/7 ( не виста !!!)

    2 — Вы меняли винду? переустанавливали?

    суть в том что при наличии сканера, ПО должно было быть в комплекте, просто может не то, в которое Вы сейчас безуспешно пробиваете

    сентябрь 14, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    попробуйте софт для сканера тут поискать

    h20566.www2.hp.com/portal/site/hpsc/template.PAGE/public/psi/swdHome?sp4ts.oid=5379198&ac.admitted=1410722460334.876444892.199480143

    сентябрь 14, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    в любом случае, если ноут куплен, особенно с с этой системой, и в нем есть сканер отпечатков -  сапорт НР - http://www8.hp.com/ru/ru/contact-hp/support.html это хороший вариант

    если исходный комплект был с Вистой

    кроме НР — при всем желании, претензий предъявить не кому. увы

    сентябрь 14, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    с линуксом???

    ну тем более тут все туманно… (((

    сентябрь 14, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    если никс не врет и не ошибается

    (http://www.nix.ru/autocatalog/hp/hp_compaq_notebook/hp_Probook_470_G0_H0W06EA_ACB_i7_3632QM_8GB_1Tb_DVDRW_HD8750_WiFi_BT_Win7Pro_17.3_2.82_172174.html)

    единственный вариант — искать владельца такой же модели, но купленой с 7й… да еще что бы он сделал резервную копию заводской установки

    дело в том, что если Вы КУПИЛИ вариант с линуксом — сапорт может Вас послать с чистой совестью ;(((

    сентябрь 14, 2014 г.