Эзотерика

Решено

К чему снится, мне помог мальчик во сне и я его за это поблагодарила сладостями? - вопрос №1180135

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. это очень хороший сон. Исполнение Ваших желаний и Ваша благодарность за это Вселенной, Богу. Пусть все у Вас будет отлично!!!

    сентябрь 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре вас удивит хорошая новость…

    сентябрь 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, во сне мальчик-защитник, помощник, он вам помог-в реальной жизни, что то и будет связано с мужчиной, от которого будет помощь, сближение, ну, а сладости-к сладкой жизни для вас!

    сентябрь 15, 2014 г.