Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: Алеся - вопрос №1180322

Здравствуйте! Меня зовут Алеся(25.11.1984), я думаю что у моего мужчины(Вадим 15.12.1962) появилась любовница, мне кажется он охладел ко мне… Помогите разобраться?????

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     у мужчины иные проблемы…

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что у вас с ним идут очень хорошие и крепкие чувства но увы они имеют только лишь дружескую основу ибо этому возможно мешает другая с которой у него идут так же и такие же взаимоотношения.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина верен вам, морально устал от чего-то, что приходится решать на данный момент, охлаждение временное между вами.