Эзотерика

Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Валентина , рожден(а) 26,08,1983, из Красноярск - вопрос №1180492

В течение последних двух лет всё рушится как в личной жизни, так и с материальной стороны всё плохо. Войду ли я в калею?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следующий год для Вас будет более гармоничным. Нумерологический код года предполагает, что Вам будут сопутствовать атмосфера покровительства и доброжелательства. Начнутся изменения с финансовых дел, а далее измениться и личная сфера. Настраивайтесь на позитивные изменения.

    Удачи Вам!

    сентябрь 16, 2014 г.