Технологии

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня на ноутбуке была windows 8 после пере установки другой windows 8.1 ноутбук полностью не выключается как...... - вопрос №1180897

будто в спящем режиме а если заходит в спящий режим то потом не включить с помощью передвижения мышки без перезагрузки что сделать что бы он нормально уходил в спящий режим с последующим включение с помощью передвижения мышки и выключался после того как выберешь завершение работы?

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Юрий, искать нужно в среде видео драйверов и настроек электропитания, если напишите модель ноутбука можно будет конкретно решить проблему.

    сентябрь 16, 2014 г.