Эзотерика

Я на грани развода, по причине его не обоснованной ревности,родилась 20.07.1975. Муж родился 26.08.1983, развода он не хочет, есть ребенок, но жить... - вопрос №1181049

так дальше очень тяжело. Пока живем врозь, общаемся по телефону, хочу подать на развод, но что то держит, Стоит ли сохранять брак или все в пустую?

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, я считаю вам стоит сохранить брак, не ради себя, а ради ребёнка. Дайте мужу шанс. Всех вам благ!

    сентябрь 16, 2014 г.