Эзотерика

Решено

синичка - вопрос №400473

 Добрый утро эксперты!!! Скажите пожалуйста, что это значит??? ко мне второй день синичка в окна, не стучит именно в окно, а сидит на подоконнике, либо на проводе песенки поет… до этого не было такого… Спасибо за ответы!!!

 Хотя сейчас было бы окно открыта, она бы влетела в него. парит на стеклом, но клювом не стучит… С уважением к вам!!! Татьяна 21.12.81г.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, не хотелось бы пугать. Не к добру это. Пойдите в церковь, поставьте свечи за здравие родных, службу закажите. Сорокоусты о здравии.

    октябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Птичка стучится к неожиданным новостям. Это могут быть неожиданные приятные новости, особенно такие, о которых вы даже подумать не можете.

    октябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не переживайте Таня.

    По народным приметам это к добрым вестям или приезду гостей