Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №118106

добрый вечер.я люда 24октября1982.2часа ночи в г.москва.скажите пожалуста какие перемены будут в моей жизни.хотябы в ближайшее время.когда я встречу мужчину который полюбит меня и моего ребенка.надоело быть одной.

сентябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вытянула Вам одну карту, и похоже, что Вы сами препятствуете своему счастью, потому что слишком сильное значение для Вас имеет прошлое. Оно Вас не отпускает в глубине души, и Вы не можете открыть сердце для любви и будущего.

    сентябрь 21, 2011 г.