Юриспруденция

здравствуйте!подскажите пожалуйста,я живу в архангельской области,хочу узнатьо пособии по уходу за ребенком до 3 лет,если мне сейчас платят до 1,5... - вопрос №1181142

лет 10000р, это 40 процентов от з п, то до 3 лет мне столько же будут платить или меньше?

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    К сожалению закон предусматривающий увеличения срока выплаты пособия по уходу за ребенком до 3 лет  так и не был принят Госдумой РФ в 2014 году, остается только ждать его принятия.

    сентябрь 16, 2014 г.