Эзотерика

Решено

vip

Когда у нас будет свадьба и появится малыш? Как будет складываться наша дальнейшая жизнь? (Наталья, 18.10.1984г., Алексей 11.06.1982г.) - вопрос №1181157

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    В феврале -марте 2015 года вероятен брак, Малыш родится через год примерно. Дальнейшая жизнь довольно гармонична. Не переставайте удивлять Алексея, быть разной и неизменно женственной, и будете счастливы.

    сентябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    все наладится… будет хорошо. у Вас и сейчас все хорошо, просто счастье как-то не особо ярко выражено… А будет еще лучше! про малыша не смотрю, не знаю. свадьбы… тоже пока не намечается… пока все на любви

    сентябрь 16, 2014 г.