Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,если сможите скажите. У моего мужа есть любовница она любит моего мужа? И есть ли у нее еще кто помимо моего мужа Извините за... - вопрос №1181413

тафталогию Муж Владимир27.07.1955г Она Анна 13.05.1973г Спасибо кто откликнетсяВопрос о личной жизни для ольга

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На любовь не очень похоже, но он полностью в ее власти, и ему пока это нравится.

    Всех Благ!

    сентябрь 16, 2014 г.

    Александр

    363-й в

    да у нее  есть еще один кроме вашего мужа  и она это скрывает от него

    сентябрь 16, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, Владимира и Анну связывает только интим не более. Всех вам благ!

    сентябрь 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Чувства со стороны Анны любовью я бы не назвала, но стремление быть с ним у нее есть на данный момент у нее нет других отношений.

    сентябрь 17, 2014 г.