Эзотерика

совместимость - вопрос №118213

Здравствуйте, хотелось бы узнать какова моя совместимость с МЧ и есть ли у нас общее будущее.любит ли он меня на самом деле и серьезно. Моя дата рождения 25.11.1988, зовут Алена, а молодого человека зовут Дмитрий 11.10.1991

сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Совместимость есть, на данный момент намерения серьезные. Для точного ответа необходимо фото обоих.

    сентябрь 22, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Неплохая дружеская совместимость… Есть все предпосылки для романа… Но брака с этим человеком не вижу...

    сентябрь 22, 2011 г.