Эзотерика

Решено

Стоит ли продолжать сохранять семью и страдать или будет возможность полюбить кого-то другого и быть счастливой? - вопрос №1182155

Живу в браке 10 лет, был развод, опять поженились, 2 детей. Отношения с мужем не ладятся, живем как кошка с собакой, нет понимания ни в чем ( и никогда не было), я очень устала от этих отношений, морально раздавлена. Легче просто с ним не разговаривать неделями. Хочется любви и счастья. Юлия 7.07.1984 00:05 Новороссийск изображение из вопроса

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. С мужем разведетесь до конца следующего года. Судьбоносная встреча в 2016 году, беременность или роды в 2017, шикарная свадьба в 2018. Вы все правильно чувствуете, нужно быть смелой и решаться на поступки, только так Вы получите возможность что-то изменить. Зачем тянуть то, что не устраивает. Желаю удачи.

    сентябрь 17, 2014 г.