Эзотерика

совместимость - вопрос №118221

здравствуйте увожаемые эксперты! какое будушее ждет меня с парнем. я-галина 25.10.1983 он-иван 26.12.1977

сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация такова, что не просматриваются ни особо негативные, ни позитивные перспективы.

    А значит, все будет зависеть от вас, терпения и желания понять друг друга.

    Будущее возможно.

    Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Вы неплохо находите общий язык, у вас схожие взгляды на жизнь… Правда, в сексуальном плане я вижу небольшие проблемы., но это вполне поправимо:)… А так вполне может сложиться неплохой союз...

    сентябрь 22, 2011 г.