Эзотерика

Решено

Сниться покойник - вопрос №118227

Помогите разобраться… наврное, в первую очередь в себе...

26 августа 2011 года умер мой бывший молодой человек, расстались мы с ним ещё три года назад, у него другие отнрошения уже были, я вышла замуж, родила ребёночка..

Когда умер Саша ( мой бывший МЧ), конечно невозможно было в это поверить, даже на похоронах не верилось что хоронят его...

У меня вот такой вопрос кэкспертам, дело  в том что расстались мы очень быстро и банально — он ушл к другой девушке...

Спустя некоторое время, ещё при жизни. он мне часто снился и снился в хороших ситуациях, то руки целует, то просит прощения за поступок.

Теперь когда его не стало, он мне стал сниться ещё более чаще, говорим с ним как на яву! Просит с ним остаться, поговорить, ведь давно не общались! Во сне фотографии наши общие показывает, спрашивает помню ли я всё это?! Я его очень люблю, не смотря на своё семейное положение!

Помогите, эксперты, успокоится в первую очередь наврное, мне! ПОчему он так сниться? Может и вправду жалел при жизни что расстались?

З.Ы. вот недавно приснился снова, буд-то не хочет говрить сомной, и злиться потому что я вышла замуж… А ещё, я ему обещаю что приду к нему скоро, только прошу его подождать не много — и мы будем вместе!

Дополнение автора от сентябрь 22, 2011 г., 11:29:38

А вот сеодня приснился сон, буд-то пошла к нему на могилку и не смогла найти его на кладбище… буд-то пришла на место могилки его,  а там во все не он похоронен… та ки не смогл анайти его могилу...

Семёнова Алина сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алина, вам хорошо бы заказать «сорокоусты» в церкви...

    Есть специальные практики, смысл которых простить себя,  простить его,  принять его уход, и отпустить  его с миром с Богом.....

    сентябрь 22, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Это происходит потому, что есть «невозвращенные долги»… его — перед вами (расстались и не успел вас простить)… ваши- перед ним (не смогли смириться с его уходом при жизни и с его смертью)… Нужно «отпустить»… В этом, действительно, может очень помочь церковь… Закажите молитвы «за упокой», там в церкви вам все скажут, как и сколько… Так же закажите за свое здоровье молебен..

    Что касается снов… Вам лучше с ним не идти, если будет во сне звать… это нехорошо...

    Удачи вам!

    сентябрь 22, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    В ваших отношениях что-то осталось незавершенным.

    Остались связи, которые не дают Вам покоя.

    Это признак незаконченных  отношений.

    Заходите в чат, я Вам расскажу что нужно сделать, чтобы отношения завершить.

    сентябрь 22, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Похоже на некротическую связь… Некротические связи или канал утечки жизненной энергии образуется тогда, когда между покойником и живым человеком остается определенная эмоциональная или психологическая связь.

    2.Себе СОРОКОУСТ о здравии, лучше в 3 (трех) монастырях, ему — об упокоении, желательно в 4 (четырех) монастырях...

    сентябрь 23, 2011 г.