500 i

Уважаемые эксперты! Я Татьяна 27.07.1964гр. У меня пропал документ- трудовая книжка. Подскажите пожалуйста куда она могла подеваться и найду ли я ее. - вопрос №1182519

Вопрос для Татьяна

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    у меня вышло, что дома ее нет и как-то дети причастны к этому

    сентябрь 17, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, она находиться в белой папке.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Олег Туров

    439-й в Эзотерике

    за диваном посмотрите, под ковром на стене.

    сентябрь 18, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, среди бумаг или других документов.

    сентябрь 18, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Документ найдется.Он дома.Смотрите тщательно в других бумагах.

    сентябрь 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание, что она у Вас дома, место затемненное, там могут лежать и другие бумаги и еще, рядом выход, окрывающаяся дверь, похоже на сквозняк в этом месте.

    Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы найдете документ неожиданно. Ищите в папках с черной обложкой, или среди вещей бытового характера ( стол, шкаф и т.д.), где преобладает черный цвет. Удачного поиска!!!

    сентябрь 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Книжка находится на рабочем столе

    сентябрь 18, 2014 г.