Эзотерика

vip

КАК ПРОЙДЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ???И ПРИДЕТ ЛИ ОН? - вопрос №118253

Здравствуйте Эксперты! скажите пожалуйста придет ли ко на день рождение 6 октября Евгений 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990 как вообще пройдёт день рождение? мне стоит его пригласить? или он даже без приглашения придет? что будет самое запоминающиеся в этот день в моей жизни? заранее благодарю

сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Bonita

    161-й в

    В этот день у Вас будет много сюрпризов, подарков, день пройдет замечательно, но к сожалению без Евгения. Но Вам не стоит из-за этого растраиваться иначе произойдет ссора. Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2011 г.