Психология

когда я выйду замуж? - вопрос №1182603

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Очень хороший вопрос Вы задаете, Тамара. Зачем Вам замуж?

    сентябрь 18, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Тамара, вам стоит перевести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте вам ответить как психолог. Тамара, если вы не станете доверять такой важный аспект вашей личной жизни чужим людям (гадалок, ясновидящих,  экстрасенсов и т.д.) и не будете пассивно ждать предсказанного срока, а возьмете ответственность  за свою жизнь на себя и начнете активно, системно и последовательно  действовать в этом направлении, то замуж вы выйдите  быстро и счастливо.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    сентябрь 18, 2014 г.