Эзотерика

Решено

vip

Купим и переедим ли мы в новый дом в середине 2015г.Михаил 28.06.85 Евгения 26.03.85 в этом году должны были купить дом, еще в мае продала квартиру, все деньги были у мужа,сейчас он уехал на пол года - вопрос №1182640

на работу, говорит что деньги вложил в жилье но документов нет!

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Женя… бейте в колокола… он ушел от вас… с деньгами… езжайте к нему… иначе останетесь и без мужа и без жилья…

    сентябрь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обман… если квартира ваша… требуйте деньги в свои руки… а то будите на улице жить…

    сентябрь 18, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Евгения, по информации у Михаила уже нет денег с проданной вами квартиры.

    сентябрь 18, 2014 г.