Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №118270

Подскажите какие будут отношения у меня с мужчиной по имени Юрий 31.05.1969 г.р.  Я  16.09.78 г.р.

сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Очень сложный союз… С одной стороны, есть стремление создать что-то серьезное и стабильное, с другой стороны… у мужчины есть множество препятсвий и проблем, которые ему предстоит решить… Совместимость достаточно трудная… удержать и выстроить гармоничные отношения очень сложно...

    сентябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Совместимость есть, но для точного ответа необходима диагностика по фото.

    сентябрь 22, 2011 г.