Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день! Какие чувства у Алексея 01.10.75 к Юлии 28.09.78. Как пройдет запланированная на завтра поездка? Спасибо всем большое заранее - вопрос №1182996

Вопрос о личной жизни для NA

Дополнение автора от сентябрь 18, 2014 г., 12:49:18

На днях мне призгался что любит. Это правда? Лично ясомневаюсь пока

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, я вижу, что поездка пройдет хорошо. В отношениях я вижу мир и согласие. Вы созданы друг для друга.

    сентябрь 18, 2014 г.

    Александр

    363-й в

    чувства искренние и честные по отношению к вам поездка пройдет на ура вы останетесь довольны

    сентябрь 18, 2014 г.
  • Здравствуйте, к вам у него симпатия и интерес сильный, завтрашняя поездка пройдет удачно, будет много позитива и приятных эмоций. Удачи вам! С ув.Инна!

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Чувства самые теплые… и намерения достаточно серьезные пока… Поездка пройдет без особых проблем… Мне показывает, что она даст что-то новое для вас…

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Алексей любит Юлию и поездка выпала хорошо, и у этой пары совместная жизнь идёт и дочька.

    сентябрь 18, 2014 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    любит :) у меня вышли сильные диски — влюбленность, сила, перерождение. с чувствами не обманывает.

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    524-й в Эзотерике

    Идёт гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь к вам, удовлетворение. Сначала была  дружба, сейчас любовь, впереди радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения между вами. Ждите от Алексея помощь, поддержку, ждёт вас счастливый случай. У вас, Юлия, есть хорошие перспективы для роста. Вас ждут отношения с Алексеем, новые чувства. В вас Юлия правят эмоции и чувства, решения вы принимаете под влиянием минутного порыва.Алексей к вам испытывает яркие, сильные и безумные чувства. Он испытывает к вам настоящую, внеземную любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться его сердце, он мечтает быть с вами и дарить вам свою любовь… Юлечка, в вашем окружении есть люди, которые скоро вас предадут.Аккуратно будьте.Вижу умело маскирующего врага, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах! Ждёт опасность, пусть пока далека она, но вполне реальна. Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Так что в  вашем окружении есть двуличный человек, который маскируется под друга, на самом деле он враг и предаст вас( это не Алексей).

    Ждёт вас скоро подарок со значением.Вижу от Алексея любовь и внимание к вам.
    Так же в будущем будут испытания любви на прочность. Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью Алексея. С его стороны будет существовать определенное недовольство существующим положением вещей. Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что он приложит достаточно усилий для нормализации отношений. Вам следует пойти ему навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы.
    Ждёт вас в будущем серьезная ссора, которая подорвёт ваше доверие друг к другу. Вам нужно будет приложить максимум усилий для нормализации отношений. Но как бы не развивались дальнейшие события, это будет полное изменение ситуации, трансформация во что-то новое.
    От Алексея к вам Юлия ждёт забота, опека. Алексей возьмёт на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в его любви, верности и надежности, он будет всегда вас слушать и поддерживать.Хороший человек.не упустите его.
    Поездка пройдёт хорошо.Никаких препятствий не вижу.Только чуть погода будет не такой как хотелось.А так ничего не будет препятствовать.

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Да, он испытывает к вам чувства. Вы действительно ему очень нравитесь. У вас превосходная совместимость, можете глубоко чувствовать и понимать друг друга.
    Поездка пройдет хорошо.
    Удачи

    сентябрь 18, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства самые настоящие! Алексей не из тех мужчин, кто бездумно говорит высокие фразы! Он сделал признание осознанно, не в порыве, а от души! Просмотр показал между Вами духовное родство, что не мало-важно для перспективного развития отношений! Что касаемо поездки, то нумерологически Вам падает удачный исход от поездки, при которой будет вестись доверительная беседа! С ув.Влада.

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей очень Вами очень увлечен, чувство влюбленности сильное. Для него важна Ваша эмоциональная реакция на его чувства. Сейчас у него период ожидания и планов, интерес к Вам не поверхностный, а довольно серьезный. Поездка избавит Вас от многих сомнений и принесет чувство уверенности и спокойствия.

    Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    признание любви  всегда можно перепроверить… точно узнать его чувства к Вам можно в его душе. экстрасенсорикой.
     Поездка не обойдётся без маленьких приключений.

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    да чувства есть у него к вам, любовь не показало а вот уважение, и привязанность да.
    правда вижу что есть преграды, и сомнение  он будет где то тормозить, то приближаться то отходить от вас
    скорее потому что он не свободен, может это скрывать
    что то мне поездка не нравиться, либо не состоится либо принесет вам много сожалений, и огорчений
    я вижу много сожалений, и огорчений

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что он к вам искреннее относится! Обмана в его словах нет, вы ему действительно не безразличны! Скоро вы поверьте в его слова он вам их обязательно докажет поступком.
    поездка пройдет хорошо, но не без маленьких приключений)
    все у вас будет хорошо! Счастья вам и любви!!!

    сентябрь 18, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина расположен к девушке, уравновешен, полностью открыт, есть чувства и он возможно в скором времени их докажет, во время поездки возможно что-то узнаете для себя новое!

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Доверяться пока не стоит ему на все 100%, у него чувства то наплывают, то уходят. Поездка пройдет хорошо.