Психология

Решено

Как мужчина ведет себя после секса? - вопрос №1183670

Здравствуйте!
Меня интересует Ваше мнение, как экспертов о поведение мужчины после близости. Если ночь проводится вместе.Первый раз. Какие моменты могут говорит о его влюбленности? Нежность, ласка, отвернется и спит и т.д. А также на следующий день, если уже были смс от него

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Оксана, на ваш вопрос нет точного ответа… ведь все люди разные, один засыпает, другой обнимает, третий всю ночь разговаривает… это все индивидуально. Не торопите события и со временем вы поймете, как мужчинс к вам относится. Удачи вам )

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    51-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте! По поведению мужчины после близости странно судить о влюбленности, тем более о любви. Смотреть надо на другое: заботиться ли о Вас человек, интересуется ли Вашими делами и самочувствием, строит ли планы с Вами...
    Любви Вам.
    С уважением, Марина.

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Каждый человек индивидуален. личность и поведение может быть разное, в зависимости от настроения, усталости, чувств и так далее. Если было смс от него. то это уже положительный момент и говорит о серьезных планах, на счет девушки. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!