Эзотерика

СРОЧНО - вопрос №118368

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Существуют ли какие то методы защиты от энергетических вампиров?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Отлично работают методы защиты из рунной магии.

    2.Есть специальные защитные приемы.

    3.Можно «заиметь» специальный защитный амулет или оберег.

    сентябрь 22, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таких методов достаточно — от избегания общения до энергетических, магических. Выстраивают защитные сферы, используют амулеты… На любой вкус:)

    сентябрь 22, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Методы защиты, конечно, существуют и разные. Но самое главное  - научиться не поддаваться на провокации энерг. вампиров (у активных вампиров  -это провоцирование конфликтных ситуаций, выплеск агрессии, обвинений, оскорблений и т.п; у пассивных — давление на жалость, поведение жертвы, хронические поплакивания в чужую жилетку). Вампиры ведь ко всем не цепляются, они подыскивают потенциального донора по некоторым особенностям, и если таковой найден, начинают его «обрабатывать». Трудно что-то взять с человека, если он на тебя никак не реагирует или реагирует не так, как предполагалось.

    сентябрь 23, 2011 г.