Эзотерика

приснилось, что моя бывшая одноклассница делала мне прическу:сверху головы плела как три косички колоском плавно переходящие в одну косу и все она потом заколола как корзиночку, но небрежно было - вопрос №1183934

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон предупреждает вас о том, чтобы вы были внимательны к своему окружению, старайтесь не говорить о каких-то личных вещах, не делится планами с людьми, не столь близкого окружения, а то зависти не избежите.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Сон говорит что эта девушка вмешается в вашу жизнь и хорошо запутает ее, нужно оберегатся ее.

    сентябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это сплетни плетет о вас…

    сентябрь 19, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Означает что есть разногласия с друзьями. Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.

    сентябрь 20, 2014 г.