Эзотерика

Решено

vip

стоит ли мне продолжать отношения с мужем - вопрос №1183940

Дополнение автора от сентябрь 19, 2014 г., 10:44:29

я д.р.- 30.08.1977
муж — 10.08.1978

Маргарита сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте!
    Ваши отношения довольно таки сложные. У вашего мужа очень много пустоты и обид. Он не сможет дать вам то, что вам нужно. продолжать эти отношения или нет выбор за вами.

    Удачи!

    сентябрь 19, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, если он не пьяница, не алкаш и не дебошир. Если так, и он не меняется, то лучше прекратить отношения с таким человеком, потому что в таких случаях лучше не станет, а будет только хуже. Во всех других случаях надо разговаривать, если не все, но многое можно исправить.

    Успехов!

    сентябрь 19, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Хороший конечно вопрос, и главное есть возможность ответить, кого смотреть? и как? нИ каких данных ни ваших ни вашего мужа… ни фото, ни дат…

    сентябрь 19, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Маргарита, карты советуют думать в данном случае головой, а не сердцем. Вы прошли долгий путь, а впереди показывают новый этап. Пока не доверяйте полностью своим чувствам.

    сентябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софья

    335-й в Эзотерике

    да, стоит! потому что вы не равнодушны друг к другу!

    сентябрь 19, 2014 г.