Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Какова перспектива развития отношений Юлии(02.02.1966) и Милорада (49 лет) - вопрос №1184664

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Перспектива у вас есть, но отношения будут развиваться очень медленно и натянуто, но за то качественно. Тише едешь, дальше будешь.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Хорошие отношения, не сомневайтесь.Можете довериться ему, и вас тоже не так то просто завести в заблуждение — верьте себе, всё будет хорошо.Чем дольше вы будите вместе, тем сильнее чувства будут расти. Вам обеим будет лучше вместе!

    сентябрь 19, 2014 г.