Эзотерика

Решено

Как долго я буду привыкать к одиночеству? - вопрос №1184672

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    А зачем к нему привыкать. Настраивать себя нужно на обратное и отправляться в активные поиски, а не унывать.

    Вы не указали своих данный, выпавшая карта указывает, что ваша личная жизнь полностью зависит от вас. Выбросите из своего сердца прошлые отношения и откройте дорогу будущему.

    сентябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    221-й в Эзотерике

    К одиночеству не нужно привыкать! От одиночества нужно избавляться! В первую очередь надо мыслить позитивно и помнить, что мысли материальны! О чем думать будете то и произойдет.
    все у вас будет хорошо!!!

    сентябрь 19, 2014 г.